29 - 31 мая 2019 года, Томск

ОТЗЫВЫ


Наталья Захарова
Ведущий специалист по внедрению информационных систем центра ДОТ, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России

Огромное спасибо организаторам конференции за предоставленную возможность познакомиться с новыми образовательными технологиями и опытом работы коллег. Формат конференции интересен тем, что можно не только выбрать и посетить наиболее интересные мероприятия, но и посмотреть в записи те, на которые не смог попасть.
Отдельная благодарность за организацию трека «Цифровые технологии в медицинском образовании» как площадки для обмена опытом с коллегами из медицинских вузов!

Елена Интересова
,

Конференция  вызвала большой интерес тематикой, удивила масштабом и произвела большое впечатление высоким классом организации

Александр Безруков
Специалист отдела дистанционного обучения, Красноярский государственный медицинский университет

Очень сильное образовательное пространство. Высокое качество организации. Актуальные темы докладов.
На конференции за круглым столом, посвященному работе ДПО в медицинском образовании мне удалось решить ряд профессиональных вопросов. Большое спасибо за возможность присутствия на мероприятии такого высокого уровня, за яркие впечатления и полученный багаж знаний.

Дмитрий Баланёв
доцент ФП, ТГУ

Эта конференция стала для меня моделью организации среды, в которой каждый заинтересованный человек может построить свою образовательную траекторию в области электронного обучения. Предметное содержание, мотивация к действию, общение с коллегами - все это стало хорошим стимулом задуматься о том что уже сделано и какие новые горизонты открываются перед нами.

Елена Интересова
,

Все было просто здорово!

Юлия Сидорова
Руководитель Центра дистанционных образовательных технологий, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Все понравилось.

Оксана Чалмова
аспирант 1 курса ФсФ, ТГУ

Я чрезвычайно признательна организаторам конференции за участие и поддержку, за предоставленную возможность окунуться с головой в мир цифровых и образовательных технологий, принять участие в IX Сибирской школе МООК, повысить квалификацию и встретиться с интересными людьми, чтобы увидеть возможности для сотрудничества и будущих совместных проектов.

Денис Коваль
Студент, ТПУ

Конференция была организована очень хорошо, очень понравился блок по изучению цифровых следов обучающихся, для выявление их сильных сторон.

Диана Даммер
Доцент, Томский государственный университет

Очень порадовала организация конференции, очень приветливые и квалифицированные  участник организационного комитета. Хочется отметить актуальность темы конференции.

Ольга Чайковская
профессор, Томский государственный университет

конференция проведена на высоком международном уровне

Результаты 1 - 10 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все