29 - 31 мая 2019 года, Томск

ОТЗЫВЫ


Елена Бойцова
Старший преподаватель, ТПУ

Конференция прошла на высоком уровне. Много интересного и полезного материала было представлено. Хочется, отметить, слаженную работу волонтерской службы.

Сергей Немцев
директор Центра онлайн-образования, НИУ БелГУ

В 2018 году я принимал участие в первой конференции #EdCrunch Томск в качестве слушателя курсов повышения квалификации. В 2019 году меня пригласили в качестве спикера на конференцию. Томское ответвление конференции EdCrunch полностью соответствует духу "большой" конференции в Москве. Дружественная обстановка располагала к  откровенному обсуждению проблем в среде коллег. Выражаю огромную благодарность организаторам конференции за их огромный труд. С радостью приму участие в #EdCrunch Томск 2020.

Ксения Тернова
Директор, Центр Развития UpGrade

Большое спасибо за конференцию!
Мои ожидания и реальность происходящего в эти дни совпали на 100%!
Спикеры поделились прекрасными идеями, озвучили проблемы и пути их решения.
Одно пожелание: в следующем году хотелось бы видеть выставку более масштабной.

Ксения Тернова
Директор, Центр Развития UpGrade

Конференция прошла прекрасно!
Мои ожидания и реальность совпали на все 100%!
Спикеры поделились отличными идеями, рассказали современные проблемы онлайн-обучения и пути их преодоления.
Поделились ценной информацией о современных платформах и рассказали о подводных камнях онлайн-образования.
Благодарю за бесценный опыт участия.

Сергей Чемезов
,

Я с большим удовольствием очередной раз побывал в Томске, ТГУ и принял участие в EdCrunch Томск 2019, в очередной раз окунулся в неповторимую атмосферу университетского города, где возникает ощущение, что попал в место, в котором живет и "грызет гранит наук" одна молодежь, где можно гулять в университетском парке, кормить белок и прошагав по аллее попасть в рядом расположенный городок коллег-медиков, СибГМУ. Как и в предидущие приезды, в полный мере ощутил гостеприимство сибиряков, начавшееся  со встречи коллегами из СибГМУ прямо на вокзале, с доброжелательного отношения администратора гостиницы "Абажур", куда ненадолго заглянул с вещами, и конечно же, пройдя через арку в университетский парк, рад был увидеть красивейший главный корпус ТГУ, к которому шел мимо тюльпанной аллеи. Ну а далее, улыбки студентов и членов Оргкомитета, среди которых с радостью увидел своих знакомых из ИДО ТГУ, лица знакомых из разных университетов, торжественное открытие конференции в старом здании библиотеки, проблемы, а на какой же трек успеть сходить, ведь сегодня столько интересных тем, сообщений и нескончаемый запас кофе, помогающий сосредоточиться перед рывком на очередной трек. А в завершение, не попадание  в гостиницу и переход в горизонтальное положение после интенсивной работы на конференции, а поход с друзьями- коллегами в библиотеку, только не в старинную книжную, или суперсовременную, как в новом здании ТГУ, а...уютное кафе "Библиотека", где приглушенный свет и интерьер создают удивительную атмосферу для дружески деловых бесед. Сидя за столиком ты с удивлением  обнаруживаешь, что куда-то исчезла накопившаяся за день усталость, а  рядом друзья из разных городов, которых, к сожалению видишь не чаще 1 раза в год и потекла беседа, в которой есть место дружеским приветствия, юмору и неизбежно, обсуждению работы. Незаметно летит время, и вот мы с коллегами уже любуемся вечерним проспектом, подсвеченным зданием ТУСУра, фонтаном с подсветкой и никакого желания расходиться. Вот такой отзыв, спасибо вам, коллеги из ТГУ и СибГМУ, техническую оснащенность, интересные доклады. безупречный синхронный перевод, не сомневаюсь, опишут другие участники конференции а я поделился эмоциями, накопленными за 5 визитов в Томск, конференция удалась !    

Анна Сачкова
Доцент, Томский Политехнический Университет

На конференции  ED CRUNCH, прошедшей в Томске, я была впервые. Конференция проходила 3 дня , каждый из которых был полон событий и встреч. Стоит отметить разноплановость представленных докладов, мастер-классов и тренингов. Каждый смог найти, то что он больше всего любит в своей профессиональной и даже ежедневной деятельности. Разноплановость участников поражает, в одной аудитории одновременно могли присутствовать студенты, аспиранты, педагоги средней и высшей школы, руководство образовательных учреждений и просто родители. Подлучено много новой и интересной информации, которая в дальнейшем будет использована в моей педагогической деятельности.

Из недостатков стоит отметить почти полное отсутсвие указателей на места проведения мероприятий, спасали только девушки и парни, работающие в организационном комитете.


Марина Ардашкина
методист, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования"

Эта конференция - глоток чистого цифрового воздуха в аналоговой системе образования! Мощная площадка, которая позволяет перенять опыт коллег, обменяться идеями, поспорить и улыбнуться, существенно пополнить телефонную книгу контактов и расширить географию. Спасибо организаторам! Увидимся через год!

Татьяна Чекалина
начальник центра, Кузбасский региональный институт развития профессионального образования

Конференция прошла на высоком содержательном и организационном уровнях. Первый день запомнился учительским треком, особенно мастер-класс про игровые и мобильные технологии. Второй день  - запоминающийся доклад ректора Э.Галажинского о самом главном для всей системы образования. Мастер-класс от А. Комиссарова "Игропрактика в образовании". В третий день- ключевые доклады на круглом столе о цифровой трансформации университетов. Особая благодарность Г. В. Можаевой и Г. А. Красновой за актуальную книгу-подарок!!!
Очень надеемся на встречу в 2020 году!
Спасибо большое волонтерам, которые все три дня помогали по всем вопросам!

Наталья Сушенцова
методист, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования"

Спасибо организаторам за продуктивную конференцию! Все доклады были содержательными, по существу. Хочется отметить  несколько мероприятий: презентацию новых онлайн-курсов российских вузов и онлайн-продуктов для образования (30 мая), информационное выступление ректора ТГУ , выступление Д. Волкова на пленарном заседании. Интересным показался конкурс тестирования знаний по математике.
Организация на очень высоком уровне!

Татьяна Штернис
доцент, ФГБОУ ВО КемГМУ Минзрава России

Отличная конференция. Мне было интересно узнать практики онлайн обучения используемые в других ВУЗах, а так же EdCrunch отличная платформа для нетворкинга.

Результаты 21 - 30 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все