29 - 31 мая 2019 года, Томск

ОТЗЫВЫ


Михаил Иванов
,

Спасибо организаторам конференции за содержательную и хорошо организованную конференцию.

Лилия Леонова
доцент ТПУ, Томский политехнический университет

Конференция мне очень понравилась, прекрасная организация, соблюдение тайминга, приложение для смартфона, замечательные спикеры - всё для лучшего понимания трендов настоящего и будущего

Иван Кречетов
Зав. ЛИСМО, ТУСУР

Конференция оставила приятные впечатления. Разнообразие спикеров и широкий перечень освещаемых тем показали масштабы проработки программы конференции. Спасибо.


Анна Зайцева
Ассистент кафедры, СибГМУ

Мне понравились все мероприятия, которые я посетила. Услышала много для себя нового  и приобрела  идеи, что мне будет полезно как для преподавателя.

Владимир Беленко
,

#EdCrunch Томск 2019 - это хорошая возможность познакомиться с основными трендами образования, узнать передовые кейсы. Спасибо организаторам!

Мария Перминова
доцент, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Конференция понравилась, видно, что организаторы старались.
К сожалению, не удалось посетить все интересующие треки, тк шли параллельно в одно и то же время.
Также показалось, что заявленный мною доклад попал не совсем в правильный трек.
Понравилось прежде всего то, что конференция отражает опыт ведущих ВУЗов страны, показывает, в каких направлениях они работают и куда движутся. Задумываешься о том, чем мы занимаемся в своем университете.
С многими проблемами, озвученными на конференции, мы также сталкиваемся. Но бывало так, что докладчик не предлагал никакого решения, но обсуждения уже наталкивали на какие-то мысли.
Слышала от тех, кто участвовал в конференции EdCrunch в Москве, что доклады на конференциях в Москве и Томске практически одинаковые. Но я не была в Москве, поэтому ничего не могу сказать об этом :)
В целом считаю, что конференция полезная! Удачи!

Татьяна Горбенко
доцент, Томский государственный университет

Конференция EDCrunch интересна, полезна и своевременна - в наступающей эпохе возрастающей цифровизации.
Корректное применение цифровых технологий может способствовать улучшению качества образования.

Артем Кошкин
Инженер , СПбПУ

Данная конференция была познавательна и продуктивна

Дмитрий Старов
Заместитель начальника Управления информационных технологий, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Очень познавательная конференция, для приобретения полезных контактов, получения дополнительных знаний для развития цифровых технологий в своем ВУЗе, а так же вдохновения и новых сил в своей работе.

Оксана Минич
начальник центра развития и информационных технологий , БГПУ г.Минск, Республика Беларусь

Конференция проведена на высоком организационном и научном уровне. Хотелось все  посетить, но так как была участником трека "Цифровая трансформация университетов" - не все успела. Надеюсь будут доступны видео или презентации докладчиков. Орагнизаторам конференции и лично Можаевой Галине Васильевне огромное спасибо!

Результаты 31 - 40 из 84
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все