29 - 31 мая 2019 года, Томск

ОТЗЫВЫ


Светлана Соколова
Доцент кафедры стилистики и риторики, Кемгу

Все очень понравилось! Спасибо большое!!!

Светлана Соколова
Доцент кафедры стилистики и риторики, Кемгу

Спасибо большое за возможность окунуться в безграничный океан современных образовательных процессов!!! Ваше мероприятие заряжает оптимизмом, мотивирует на саморазвитие и заставляет задуматься о современном образовании.

Татьяна Фаненштиль
доцент кафедры философии и методологии науки, Национальный исследовательский Томский государственный университет

Уважаемые организаторы конференции, выражаю благодарность за создание столь насыщенного многообразного продвинутого образовательного события! Насыщенная программа мероприятий, не только включенных в конференцию, но и предваряющих ее, да еще и в зачетную неделю, поставила передо мной титаническую задачу верно расставить приоритеты и посекундно сформировать свой график на неделю с 27 мая по 1 июня 2019 года. Это значительно закрепило мои навыки тайм-менеджмента.
Многообразие мероприятий позволило мне выступить не только в качестве пассивного слушателя лекций или активного участника симулятора, форсайт-сессии или мастер-классов моих коллег, но и заявиться в качестве спикера и провести презентацию и мастер-класс по личным достижениям в сфере образования.
Отличительной чертой EDCrunch считаю комплексный подход в организации мероприятий. Для меня было сверхполезным встретиться и обсудить проекты образовательного ядра других вузов страны, сравнить опыт, озвучить проблемы, узнать, с чем сталкивались коллеги и какие решения они принимали.
Благодаря таким событиям образовательное пространство становится тем, чем и должно быть - авангардом развития общества.

Ирина Савицкая
ст.преподаватель, ФИЯ

Очень нужная и полезная конференция. Отличная организация.

Татьяна Петрученко
начальник отдела, ТОГИРРО

Конференция прошла на высоком профессиональном уровне! Огромнейшее СПАСИБО организаторам за очень четкую, слаженную работу! Спасибо огромнейшее за ГОСТЕПРИИМСТВО всех сотрудников университета!!!!

Иван Смирнов
инженер, Кафедра физики металлов, Физический факультет ТГУ

Хочется поблагодарить всех организаторов этого замечательного мероприятия. Огромное спасибо за организацию приглашенных лекторов, для нас - участников конференции это очень ценный опыт. Все было очень интересно, увлекательно, познавательно. Хочется пожелать вам успеха во всех ваших новых проектах.


Ольга Острикова
ассистент каф кибернетики, СибГМУ

Чудесная конференция, Много нового и интересного, грамотная организация. Радует, что не только говорят о цифровых технологиях, но и сразу используют. Дистанционный доступ к большинству площадок позволял знакомится с множеством материалов. Жду возможность просмотра видео с тех площадок, что не удалось посетить.

Зоя Левашкина
старший преподаватель, Т омский государственный университет

Огромная благодарность нашему университету и всем причастным людям за организацию такого масштабного, информативного и эффективного события! Организация на высшем уровне! Регистрация, особенно, произвела впечатление - всё очень просто, мобильно и современно! Программа конференции очень обширная и интересна для широкого круга профессионалов.

Елена Дубровская
преподаватель кафедры языковой подготовки и межкультурных коммуникаций , Сибирский государственный университет геосистем и технологий

Конференция #Эдкранч 2019 в Томске - это:
- новые знания о прорывных технологиях, перспективных направлениях исследований и новейших трендах в области образования, доступ к обсуждению запросов бизнеса, трансляция собственных нужд, обзор возможностей для коммерциализации идей и, конечно же, обмен опытом и кейсами «выращивания» предпринимателей в сфере образования, глобализация стартапов, вовлечение в международное инновационно-акселерационное сообщество.



Наталия Абакумова
доцент, Национальный исследовательский Томский государственный университет

Конференция объединяла несколько мероприятий, кроме того, включала работу по нескольким содержательным трекам (медицина, предпринимательство и пр.) и целевым группам (обучающиеся, педагоги школ и пр.). В целом, была очень хорошая организация и насыщенная программа конференции. Единственным неудобством для меня было наложение по времени проведения нескольких интересующих мероприятий (но это исключительно субъективное замечание).

Результаты 41 - 50 из 84
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все