29 - 31 мая 2019 года, Томск

ОТЗЫВЫ


Валентина Шамшович
,

https://www.facebook.com/shamshovich

EdCrunch Томск - одно из масштабнейших мероприятий в сфере образования. Международная конференция - на которую стараются приехать профессионалы, эксперты .... Для обмена опытом, найти ответы на многие вопросы, которые волнуют их. Тщательно изучается программа, выбирается своя траектория передвижения по трекам, чему способствует и мобильное приложение, которое извещает тебя, что нужная мне секция начинается через 15 минут. Удобно и комфортно! Имея маршрутизатор ты легко ориентируешься по месту расположения секций, но и тебе помогут улыбчивые и главное небезразличные волонтеры. Понравилось то, что волонтёрами работали Не только студенты, но и школьники. Горящие глаза заинтересованных ребят говорили, что они здесь , потому что им ооочень интересно! Библиотека ТГУ, которой я посвящала отдельные посты с каждым приездом открывается по -новому! Не прекращала работу библиотека на время проведения конференции и университет также работал в плановом режиме. Понимаешь, что университет так работает прстоянно- научные семинары, баркемпы, конференции, где собираются увлеченные профессионалы !! Команда организаторов EdCrunch Томск, с председателем оргкомитета Галина Можаева, Подошли не просто ответственно к организации грандиознейшего события, но и с душой! Продумана до мелочей программа, я пыталась посетить как можно больше секций по адаптивному и персонализированному обучению, но меня интересует и цифровая трансформация университетов, как исполнительного директора Ассоциации ЭО РБ, и анализ данных в образовании, как математика со стажем работы 30 лет... и я понимаю все больше и больше, что на конференции, я учусь не меньше, чем семинарах. Не могу не сказать о том, что конференции по новым образовательным технологиям - это место встречи МАГов с нашим научным руководителем Марина Вайндорф-Сысоева! Рада, что смогла увидеться и наметить дальнейшие планы сотрудничества с Татьяна Чекалина и Алексей Лебеденко!!! Отличная смена у Марины Ефимовны!!!Конференция- объединяет людей, которые заинтересованы в успехе своих проектов. Очень была рада встрече с Vorasuang Duangchinda, Сону Сайни, Evgeniya Kulik, Evgeniya Shamis, Елена Локтева, Людмила Климович, Светлана Калмыкова, Ольга Шимякина и много друзей!

Елена Коновалова
проректор по учебно-методической работе, БУ ВО Сургутский государственный университет

Очень нравится принимать участие в работе конференции. Наполнение конференции великолепное. Что не нравится совсем, нет возможности одновременно присутствовать в нескольких местах. Много важной и полезной информации дается параллельно. Надо уменьшить число треков.

Елена Горюнова
доцент, ТГПУ

Большое количество потенциально интересных мероприятий, проходящих параллельно. А хотелось побывать сразу на нескольких из них - приходилось выбирать, жертвуя чем-то. В целом - интересно.

Алексей Лебеденко
Старший преподаватель кафедры "Информационная безопасность", Севастопольский Государственный Университет

Для меня это был первый Edcrunch! И теперь точно знаю, что не последний! Сказать что узнал много нового - ничего не сказать. От мелких фишек в виде новых интерактивных технологий, до  глобального взгляда на путь человечества! Очень запомнилась игротехника, майнинг данных, все что связано с адаптивным обучением! Формат очень интересный, и программа насыщенная. Очень жду видео, так как разделиться на части было нельзя, а попасть хотелось много куда!
Спасибо большое за чудесное мероприятие, организованное на Высшем уровне!  

Максим Буланов
Директор, RAY Academy Moscow, лектор тьюторской магистратуры МГПУ и магистерской программы «Педагогическое образование» НИУ ВШЭ, руководитель регионального отделения Межрегиональной тьюторской ассоциации (Москва)

EdCrunch Томск 2019 стал масштабным событием для города. Мне довелось участвовать в preday , а также модерировать дискуссию по онлайн-тьюторству в основной программе. Программа конференции получилась насыщенная, как по количеству треков, так и по количеству форматов взаимодействия. Поскольку я был вовлечен как модератор, не удалось посетить как слушатель другие события конференции. При этом случилось несколько нетворкинговых контактов и запланировано несколько совместных проектов с коллегами из ТГУ. Спасибо EdCrunch за отличную организацию и пространство возможностей для развития образовательных инициатив.

Елена Кошелева
доцент, ТГУ

Впервые участвовала. Очень насыщенные событиями дни. К сожалению, не удалось попасть на все мероприятия. Из того, что посетила, все понравилось. Спасибо организаторам за прекрасную организацию и актуальный контент. Особенно впечатлил блок по поиску абитуриентов в социальных интернет сетях и мастер классы по проектному обучению и фасилитации.  Никакой воды. Только практика. Спасибо!

Дмитрий Кузин
Доцент, Сургутский государственный университет

Это, пожалуй, самая современная и интересная конференция, на которой я побывал (в России)!!!
Немного стоит еще поработать на программой, логистикой и навигацией. Очень много мероприятий. Программа в печатной версии и в приложении не всегда совпадали.
Наиболее интересные доклады и мероприятия:
Олег Змеев - BrainStorm. Цифровая трансформация университетов
Андрей Комиссаров - Мастер-класс. Игропрактика в образовании
Артем Фещенко - Исследовательская сессия. Анализ образовательных данных
Дарья Гриц - Мастер-класс. Соцсети, игры и YouTube: как обеспечить вовлечённость для поколений Y и Z

Дарья Гриненко
Старший преподаватель, Кемеровский государственный университет

Если в прошлом году конференция стала для меня открытием, то в этом ехала целенаправленно. Очень нравится большая информативность: одни технологии можно сразу брать в работу, другие подталкивают к собственным идеям.

Ксения Повстьянова
главный специалист, Муниципальное казенное учреждение дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр информатизации «Эгида»

Впервые стала участницей конференции #EdCrunch Томск. К сожалению, не смогла посетить учительский трек, темы которого показались интересными.
Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, продуманность программы, разноплановость спикеров.
Особая благодарность за "конкретные выступления по теме", отсутствие общих выступлений без содержания. На конференции были представлены разные участники образовательного процесса. Удалось в сжатые сроки получить представление о том, что актуально на данный момент в образовательной сфере.

Ирина Попилова
зав. заочного отделения, ОГБПОУ "ТПТ"

Спасибо за подаренное Вами полезное время. Охватить все направления было невозможно, слишком велик выбор. А хотелось всё. Буду с нетерпением ждать новых подобных мероприятий.

Результаты 61 - 70 из 84
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все