29 - 31 мая 2019 года, Томск

ОТЗЫВЫ


Владимир Макеев
Директор Предуниверситария, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет"

Благодарю Вас за замечательную организацию и проведение конференции, высокий уровень содержания треков и выступлений, приглашение интересных экспертов и создание замечательной атмосферы и образовательного пространства!

Виталий Маслов
Научный сотрудник Научно-исследовательского центра социально-гуманитарной информатики, Балтийский федеральный университет им. И. Канта

Конференция отвечает  высоким требованиям к научным форумам по масштабам, количеству участников, разнообразным площадкам (трекам), нередко разветвляющимся в свою очередь на ряд направлений, проблемных вопросов. Конфигурация конференции, тесно взаимосвязанной с учительской и студенческой сферами, на данный момент представляется оптимальной. В ходе конференции, пожалуй, затронуты ключевые моменты поисков новых образовательных методик и технологий в современных условиях прогрессирующей цифровизации буквально всех сфер жизни. Конечно, заседания проходили параллельно, поэтому, к сожалению, не удалось попасть на целый ряд интересных для меня обсуждений. Полезным оказалось знакомство с проектно-образовательным интенсивом в  том смысле, что данная практика распространяется в целом ряде вузов, что ее внедряют не формально, а анализируя имеющиеся сложности, корректируя многие аспекты этой практики.  Однако эксперты сосредоточились на рассмотрении имеющегося опыта, поэтому тем, кто впервые соприкоснулся с этой практикой оказалось сложно вникнуть в нее. Впрочем, таких участников заседания было не так уж и много. Панельная дискуссия "DH: Образование, технологии, разработки" показала, что, видимо, надо собрать в следующий раз целенаправленно вузовских сотрудников (администраторов и преподавателей) для обсуждения конкретных проблем и опыта интегрирования образовательных программ, базирующихся на существенном цифровом компоненте. В целом конференция произвела благоприятное впечатление, показала заинтересованность руководства вуза и немалого числа сотрудников ТГУ в развитии цифровых технологий в образовании. Спасибо! Успехов организаторам конференции!

Маргарита Мурзина
Специалист (по обучению), Акционерное общество «Сибкабель»

Посещение конференции было для меня очень полезным. О многих технологиях я только слышала, здесь я углубила свои знания и развела некоторые понятия. Некоторые практики буду пробовать в своей профессиональной деятельности. Очень хорошая организация конференции, отличный подбор спикеров, каждого было очень интересно слушать, они замечательно мотивировали!

Галина Воднева
Преподаватель, ОГБПОУ "ТЭПК"

Международная конференция EdCrunch 2019  проведена на высшем уровне! Хочется поблагодарить организаторов за их огромную  проделанную работу! Для меня участие в конференции было очень актуальным и плодотворным. Спасибо !

Результаты 81 - 84 из 84
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все