АРТ-СЕССИЯ - ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ И ПРОЕКТОВ

«Ядро» глазами студентов

Выставка проектов – работ студентов четырех факультетов Томского государственного университета: Факультета журналистики, Факультета исторических и политических наук, Философского факультета, Института искусств и культуры, созданных ими в процессе освоения дисциплины «Картины мира» в первом и втором семестрах 2018-2019 учебного года. Современный мир, его возможности, проблемы и вызовы, его особенности и достижения – глазами студентов Ядра бакалавриата.

Ядро бакалавриата (core) – это общее содержательное основание, фундамент, над которым надстраиваются общепрофессиональные компетенции. Образовательное Ядро бакалавриата закладывает общие принципы в подготовке студентов Томского государственного университета любого профиля.

Целевая аудитория: старшеклассники и студенты

Дата проведения: 29 мая 2019 г.

Место проведения: Научная библиотека ТГУ, пр. Ленина 34А

Время: 10:15 – 13:30

Контактное лицо: Танасенко Кристина, куратор школьного и студенческого трека, tanasenko@ido.tsu.ru

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ