КРУГЛЫЙ СТОЛ

ПРОЕКТНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕНСИВЫ ПО МОДЕЛИ УНИВЕРСИТЕТА 20.35. ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ

В рамках круглого стола будет представлена модель образовательного процесса Университета 20.35. Она основана на проектной деятельности и внедрении индивидуальных образовательных траекторий из очных и онлайн-активностей, которые должны обеспечить появление необходимых для реализации проекта знаний и навыков. На данный момент в РФ проходит 13 интенсивов по этой модели. Мы подробно обсудим методические основания предложенной конструкции и представим цифровые сервисы, разработанные для администрирования и методической поддержки подобных образовательных программ. На второй части круглого стола представители вузов-партнеров Университета по проекту "Внедрение сервисов Университета 20.35 в вузы в формате интенсивов" поделятся своим опытом организации и проведения интенсивов по этой модели. В своих докладах они расскажут о первых победах и опишут ключевые барьеры, которые им пришлось преодолеть.

КООРДИНАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: Василий Третьяков, генеральный директор АНО Университет НТИ «20.35»

УЧАСТНИКИ:
Генаров Виталий, руководитель проекта "Внедрение сервисов Университета 20.35"
НПолина Сибина, координатор "Сетевого образовательного интенсива Университета НТИ 20.35", Омский Государственный Технический Университет
Марина Медведева, координатор "Интенсива УНТИ и ТГУ имени Державина", Тамбовский Государственный Университет имени Державина
Екатерина Целикова, координатор " Интенсива Череповецкого государственного университета", Череповецкий Государственный Университет
Сергей Немцев, координатор интенсива "Инженерный спецназ", НИУ Белгородский Государственный Университет