Доктор наук Сону Сайни

07.05.2019
Доктор наук Сону Сайни
Как работают курсы MOOC по гуманитарным дисциплинам на индийских порталах, каковы недостатки таких курсов, причины, по которым они не пользуются популярностью, как, например, курсы Coursera, MOOC в Европе, Letorium и т. д.
Почему требуется совершенствовать онлайн-образование как одну из ведущих баз в образовательной сфере об этом и многом другом расскажет  Sonu Saini на конференции EDCrunch Томск.

Доктор наук Сону Сайни является доцентом в Университете Джавахарлала Неру с 2012 года. До JNU он работал в качестве преподавателя на факультете славянских и финно-угорских исследований Делийского университета в 2008-2012 годах.

Его образовательная квалификация - доктор философии, магистр философии по русской литературе и магистр русистики. Он также получил степень магистра делового администрирования в области человеческих ресурсов и информационных технологий и степень магистра в области изучения английского языка.