Как мы можем использовать технологии для инноваций в образовании?

Как мы можем использовать технологии для инноваций в образовании?

Семь возможностей экологии электронного обучения, которые открывают подлинные возможности для того, что мы называем «Новое обучение» - трансформирующее обучение 21-го века:
1. Повсеместное обучение;
2. Активное создание знаний;
3. Мультимодальное значение;
4. Рекурсивная обратная связь;
5. Совместная разведка;
6. метапознание;
7. Дифференцированное обучение.

Эти возможности, если они будут признаны и использованы, подготовят учащихся к успеху в мире, в котором все больше доминируют потоки цифровой информации и инструменты для общения на рабочем месте, в общественных местах и ​​в личной жизни. Эта презентация предлагает широкий спектр примеров технологий обучения и реализации технологий, которые в разной степени демонстрируют эти возможности в действии.

Об этом расскажет один из спикеров конференции Уильям Коуп (William Cope) : адъюнкт-профессор Института глобализма, университета RMIT, Мельбурн, профессор исследований политики в области образования, Иллинойский университет в Шампании Урбана,  директор издательства Common Ground.

#EDCrunch#EDCrunchTomsk