Ирина Лобур
доцент кафедры ЭПА, КузГТУ

Это мое первое участие  в конференции EdCrunch! И я получила массу новых  знаний на этом значимом мероприятии, а самое главное, завязалось очень много новых знакомств с коллегами из различных ВУЗов.   Со многими коллегами мы сейчас общаемся на важные для нас темы, пытаемся понять что нам нужно делать дальше, что именно развивать в своем ВУЗе.
Очень порадовала сама организация мероприятия. Все четко спланировано и продумано.  Это настоящий профессиональный подход к организации конференции. В будущем планирую принять еще участие  в этой конференции.  Большое спасибо организаторам и всем участникам!

Светлана Калмыкова
зам. директора Центра электронных образовательных ресурсов и дистанционных технологий, СПбПУ

Большое спасибо организаторам. Много интересных встреч и дискуссий. Многоаспектный подход к проблемам онлайн-образования подтвердил, в очередной раз, перспективность развития именно в этом направлении.

Юлия Юдина
ИП (арт-терапевт, арт-коуч), Семейный клуб Вдохновение

Уважаемые организаторы. Выражаю огромную признательность за проделанную работу по технической подготовке, организационным моментам.
Всё прошло на высшем уровне. Огромный выбор линеек (треков), которые затронули, практически все сферы онлайн обучения.
Самым мощным и насыщенным для меня показалось открытие конференции, пленарное заседание.
Больше всего вызвал интерес Трек 4. Онлайн-педагогика и онлайн-обучение. Конечно, некоторые треки и линейки в самом треке совпадали по времени, и выбирать приходилось интуитивно куда пойти. Однако, признательна организаторам за возможность пересмотреть записи всего мероприятия после завершения мероприятия.
Осталось приятное послевкусие. Новые знакомства, много идей для реализации своих проектов. Более чёткое и структурированное понимание и представление сложилось о российских онлайн-платформах. Намечены планы для сотрудничества.
Ещё раз благодарю!!!
С удовольствием запланирую посещение последующей конференции.
С уважением, Юлия Юдина
Семейный психолог, арт-терапевт, арт-коуч, бизнес-тренер.

Елена Лапина
доцент кафедры финансового менеджмента и банковского дела, ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Хочется выразить огромную благодарность организаторам конференции за насыщенную и плодотворную программу конференции. Получила возможность налаживания контактов и общения с коллегами из других образовательных организаций. Выступления спикеров очень актуальны, по существу интересны и полезны для понимания. Конференция очень полезна. Узнала для себя много нового, получив стимул для самосовершенствования!

Анна Березина
программист, Кемеровский ГСХИ

Конференция EdCrunch - прекрасная инициатива, которая мотивирует на созидание и развитие в глобальном смысле и творческое восприятие таких важных процессов, как образование и обучение.

Евгения Шамис
основатель и CEO компании Sherpa S Pro, основатель и координатор проекта RuGenerations «Теория поколений в России», Sherpa S Pro

Очень крутое мероприятие, объединившее представителей образования (высшая школа, колледжи, школы, детские сады), бизнеса (и тех, кто занимается обучением, и тех, кто управляет), НКО, СМИ, горожан. Мы все попали в новый цифровой мир. Чем быстрее город, регион на уровне всех поколений осваивает этот новый мир - тем выше его конкурентоспособность.
Томск сумел это сделать и ТГУ показал себя как один из российских лидеров.
В будущем было бы интересно видеть больше международных участников из Азии, которая близко. потому что этот вопрос актуален для всех.

Людмила Александрова
Директор Высшей школы менеджмента, ЧОУ ВО " Русско-Британский институт управления" г. Челябинск

Масштабно, содержательно, технологично, еще и с продолжением - ждали результатов конкурса «Образование 20.50» и дождались:)Огромное спасибо Галине Васильевне Можаевой и всей команде #edcrunchтомск

Алена Пфетцер
методист, ГБУ ДПО "КРИРПО"

Максимально полезная конференция. Положительной стороной конференции считаю представительство участников из сфер бизнеса, науки и некоммерческих организаций, заинтересованных в развитии образования. Диалог между этими сферами вызвал много споров, в ходе которых зародилось много инсайтов для своей практики. Спасибо организаторам за такую возможность!

Татьяна Колесниченко
начальник отдела инновационных электронных образовательных ресурсов, ФГБОУ ВО РНИМЦ им Н.И. Пирогова

Великолепно организованная конференция, очень интересные доклады и спикеры, царила атмосфера живой дискуссии.
Периодически очень хотелось оказаться сразу в трех местах :)

Юлия Ляшенко
доцент, ФГБОУ ВО "Горно-Алтайский государственный университет"

Хочу выразить огромную благодарность за возможность поучаствовать в таком грандиозном мероприятии. Я узнала много интересного о современных тенденциях в образовании. у меня появились новые идеи на эту тему.

Результаты 1 - 10 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все