EDCRUNCH PARK

Национальный исследовательский Томский государственный университет приглашает Вас принять участие в выставке EdCrunchPark, которая будет организована в рамках международной конференции по новым образовательным технологиям «#EdCrunch Томск».

EdCrunchPark – это территории для презентации высокотехнологичных образовательных продуктов, достижений в области цифровизации образования.

Предпочтительные тематики EdCrunchPark: симуляторы, онлайн-платформы, образовательные продукты VR/AR/AI, адаптивные образовательные решения и др.

Экспоненты EdCrunchPark получают возможность:

презентовать высокотехнологичные образовательные продукты, достижения в области цифровизации образования
познакомить участников конференции и посетителей выставки с разработанными образовательными продуктами и услугами
поделиться опытом создания образовательных продуктов, продемонстрировать свои решения в области EdTech
привлечь внимание к своим образовательным продуктам и услугам СМИ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

EdCrunchPark Для участия в работе выставки необходимо зарегистрироваться до 21 мая 2018 года включительно

Организационный взнос за участие в выставке и конференции до 21 мая 2018 года составляет 10 000 рублей.

Организационный взнос предоставляет пакет участника конференции "СТАНРДАРТ", а также следующее:

• выставочное оборудование (стол, два стула, стенд для плаката размером 1,2 * 1,8 м) и стандартная электрическая розетка. По согласованию может быть предоставлена стойка для буклетов
  • размещение информации на сайте выставки
  • бейдж (плюс 1 дополнительный бейдж по запросу)
  • охрана экспонатов во внерабочее время

Участники выставки могут приобрести дополнительный рекламный пакет экспонента, который включает:

• размещение логотипа компании на brand-wall,
  • размещение рекламы в блокноте участника,
  • включение рекламных продуктов (не более двух) экспонента в пакет участника.

Стоимость рекламного пакета до 21 мая 2018 года составляет 3000 рублей. Общий организационный взнос  увеличивается до 13000 рублей.

Студенческая интерактивная выставка Science Time TSU

Выставку организуют магистранты Стратегической академической единицы "Институт человека цифровой эпохи" ТГУ. Студентами магистерских программ будет представлен анонс исследований, проектов, а также продемонстрировано интерактивное оборудование. В ходе выставки будет возможность погрузиться в виртуальную реальность, познакомиться с технологией дополненной реальности, роботом NAO, примерить Google Glass.
Принять участие

КОНТАКТНЫЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ:

Почтовый адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, ТГУ, 2-й учебный корпус, ИДО.

Телефоны: (3822) 529-494

Факс: (3822) 529-494

Контактное лицо: Бойко Алена Александровна, alena4131970@mail.ru, 8-913-811-56-54