Идеальный МООК

Проектная сессия

Идеальный МООК

Массовые открытые онлайн-курсы (МООК) получили широкое распространение во всем мире. Их создают передовые мировые и отечественные университеты, ведут эксперты в своих областях, изучают тысячи людей.

В рамках проектной сессии мы дадим слово студентам и школь никам. Участники объединятся в команды и смогут ответить на следующие вопросы и многие другие:

• Что включает в себя идеальный МООК?
  • Эффективное взаимодействие слушателей с однокурсниками и авторами идеального МООК, какое оно?
  • Характеристики менторов идеального онлайн-курса и в чем заключается их польза для слушателей?

Участники сессии станут генераторами идей в режиме реального времени, смогут создать свой проект. Лучшие проекты будут представлены на школе перед экспертами - 1 июня!

Контактное лицо: Кристина Танасенко, модератор проектной сессии
tanasenko@ido.tsu.ru

Предварительная регистрация обязательна

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ:

09.00 — 10.00 Регистрация участников

10.00 — 10.30 Приветственное слово. Установочная беседа

10.30 — 12.15 Проектная работа на тему «Идеальный МООК»

12.15 — 13.00 Презентация проектов, выбор лучшего проекта

14.00 — 16.00 Доработка проектов (вне трека)

Дата проведения: 30 Мая

Время: 10:10 — 14:30