Полный переход в онлайн возможен?!

Дебаты

Полный переход в онлайн возможен?!

• Что произойдет, когда образование полностью перейдет в онлайн?
  • Какие позитивные последствия нас ждут?
  • А какие могут быть негативными?
  • Что об этом думают студенты Томска?

Если вы никогда не задумывались над этим, то поразмыслите сейчас: на эти вопросы нет однозначно правильного ответа. Хотя, пожалуй, на один могут ответить сами студенты. Для этого мы организовываем дебаты на тему: ЭП (эта палата) за полный переход образования в онлайн.

Каждый вопрос в дебатах формулируется в виде резолюции (темы). На подготовку аргументов за или против даётся всего 15 минут. Это не так сложно, как кажется. Приглашаем вас стать зрителями и экспертами, а также высказать свое мнение по вопросу дискуссии.

Контактное лицо: Андрей Пархоменко, модератор мероприятия, parhomenco@ido.tsu.ru

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ:

16.00 — 16.15 Подготовка (спикеры готовятся к игре по заданной теме)

16.15 — 16.55 Игра (выступление 6 спикеров в определенном порядке, в рамках регламента, у каждого из них своя роль согласно формату дебатов)

16.55 — 17.15 Вопросы (вопросы спикерам из зала, мнение слушателей)

17.15 — 17.30 Голосование

Дата проведения: 30 Мая