Школа будущего

Номинация: Арт-проект

Авторы: Сидельников Дэвид Константинович, Вивчарик Кирилл Юрьевич, Корякина Ольга, Касимова Уйсылу, Макарова Ольга, Баталина Ольга Стефановна

Организация: РБИУ Школа "7 Ключей"

Школа будущего

Просмотрев наш ролик, вы сможете взглянуть в будущее и представить, каким будет образование у наших детей. Наша команда попыталась воссоздать возможную вариацию школы будущего. Что же будет в будущем? Нам кажется, что в скором времени первое место будет занимать интерактивное образование. На уроках можно будет активно использовать инновационные технологии. Никто не станет бороться с тем, что ученики используют на уроке телефоны и другие гаджеты.

Год из года все в мире меняется. Изменения произойдут и в школе. Сегодня нам может показаться диким то образование, которое будет в будущем. Но ничто не должно стоять на месте. К тому же, у каждого времени свои требования. Школа будущего - это школа, оснащенная новой техникой, которой действительно можно пользоваться. Школа, где здоровье учеников будет на первом месте.

Кроме того, никто не станет прогуливать уроки, потому что все учителя поменяют свою концепцию. Занятия не будут скучными и неинтересными. Наоборот, дети будут изучать то, что им действительно пригодится в будущем. Мы надеемся, что все изменения будут лишь к лучшему.

РБИУ, школа «7ключей», гор. Челябинск