НОВОСТИ

Открыта запись на показательную игру дебатеров "Полный переход в онлайн возможен!?"

23.04.2018

31 мая в 16:00 состоится открытая игра Клуба парламентских дебатов ТГУ"Полный переход в онлайн возможен!?". Что произойдет, когда образование полностью перейдет в онлайн? Какие позитивные последствия нас ждут? А какие могут быть негативными? Что об этом думают студенты Томска? Если вы никогда не задумывались над этим, то поразмыслите сейчас: на эти вопросы нет однозначно правильного ответа. Хотя, пожалуй, на один могут ответить сами студенты. Для этого мы организовываем дебаты на тему: ЭП (эта палата) за полный переход образования в онлайн. Томские студенты выскажут свое мнение на актуальную тему.

Приглашаем стать зрителями, жюри, экспертами и высказать свое мнение на игре!